Соня Петрова

Подскажите аниме!! ! Жанры: Школа, приключения, магия, романтика. Чтобы были красивые герои)) ) Аниме для девочек :3

Гульчачак

anidub.com

Приятного просмотра.

Советую : Посредственность из школы магии (?) Вроде так. Зайдите на сайт и найдете все сами)

Сашенька

Девочек-целочек))))))))

Takhir Vildanov

ухайдот мульт. маде ин япон !

Максим Терехов

Девочка-волшебница Мадока, Индекс волшебства/Некий научный рейлган - вот еще хорошие анимешки.