Анастасия Рыбникова

Подскажите где можно качнуть клиент wowcircle 3.3.5a?

Интересует именно ихняя раздача (от Circle), что бы не париться и ничего не менять в корневой папке, просто сразу сесть и гамать) ) заранее спасибо) ссылки на обычные 3.3.5а клиенты не желательны)

Если кого-то что-то не устраивает, просьба: идти лесом 🙂

Витя Шаталов

тело, я тебе так скажу, качай с сайта вовциркуль клиент и просто вводишь нужный логон (на их сайте вся инструкция) в файл реалмлист. . проще простого всё сделать, не ленись)