Mamed Mamedov

wowcircle Cataclysm помогите с установкой игры

Скачал игру 15гигов все сделал Реалмлист нашего сервера (файл находится в Data/ruRu/realmlist): set realmlist logon.wowcircle.com / set realmlist logon2.wowcircle.com / set realmlist logon3.wowcircle.com и скачал файл их поставил нажал на игру и зашло 1 раз ввел свое мыло пароль у мя началось качаться обновление я отменил но так и не получилось зайти 2раз помогите кто играет

Я когда все перепробовал скачал обнову все таки и все равно не зашло

Оксана Лебедева

ввел свое мыло - ну сколько раз можно писать.

ВВОДИТЬ НАДО СВОЙ ЛОГИН, А НЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.
********************
скачал обнову все таки - а про соответствие версии клиента и сервера ты что-нибудь слышал? Поздравляю, из-за того, что ты один раз не собрался с силами и не прочитал внимательно FAQ по подключению, придется перекачивать клиент - версию теперь не откатить.