Sa
Saikal

это подымет производительность? или нет?

у меня есть старый компьютер Видеокарта Geforce 6100 nForce 405, 256 mb . Процессор 1 ядро . Я хочу добавить к своим 448 мб памяти ОЗУ ещё 512 мб

Михаил Прянишников

Поднимет канечно, но лучше собрать норм комп хотяб 4 ядра

Евгений Дружинин

512 ОЗУ - это очень мало. Я так понимаю, что планка не ddr3. Отсюда возникает мысль, что память, для такого динозавра, вы так просто не достанете

Дарья

Где ты взял такой пк ???

Да
Дашуля

Это подымет производительность.

Роман Суриков

Это как мертвому припарка. Не трать зря деньги на планку памяти. Для игр все равно твоя система безнадежно устарела, а что-бы кино смотреть и в инете лазать и так хватит того что есть.