Елена Бельчикова

Three devices under window... Полный текст

Речь идет о номере "дуэта имени Чехова", где "Три девицы под окном" перевели как "Three devices under vindow". Номер из Comedy Club. Прошу полный текст того, что звучало в этом номере. Ссылки на google или любые другие сторонние сайты меня не интересуют, как и ваше личеное мнение по этому вопросу. Для особо одаренных еще раз! В ответе я хочу увидеть только интересующий меня текст, а не ссылку куда-либо или комментарий вроде: "Это же мировая классика! Неотесанная молодежь, Сталина на вас нет! ".

Ка
Кайрат

Есть, господин полковник!! !
Слушаюсь, господин полковник!! !

А "спасибо" хоть за это будет? Ведь волшебного слова не было.