Татьяна Локтионова

можна ли вставить симку в планшет У меня самсунг таб 3 без 3г можна ли в него вставить как то сим.

На
Наталья

Если нужен инет достаточно вай фай который там есть. Чтобы организовать свою точку доступа ( источник вай фая) возми 4же роутер, например от билайна, вставь симку и наслаждайся инетом. По правде сказать удовольствие не из дешевых, 3 гига стоит 350 рублей, реальная скорость соединения не выше 5 мгбит/сек.