Константин Самойлов

А в колледжах есть дневники, если нет то куда ставят оценки?

Елена Харитонова

журнал, тамже энки "Н" ставят, мол прогул, и потом из за прогулов снижают степуху, а уроки там не задают ) просто слушать лекции

Юр
Юрий

В журнал

Гульчачак

Ну, можешь завести себе дневник, если хочешь. У каждого преподавателя есть свой журнал, в который он ставит и пропуски, и оценки. По желанию, он может проставить тебе твои оценки по своему предмету.

Дмитрий Орлов

В зачетки ставят оценки

Шариков

В журнал, в конце семестра в зачетку