Лена Целобенок

В Мексике поймали наконец наркобарона и убийцу Ефима Гусмана, "мексиканского" еврея. А почему в России евреев не ловят?

Вот тот же Ходорковский столько людей убил, а про него проплаченные журналисты сказки сочиняют и оправдывают.

Ak
Akosia

Если у Вас есть доказательства того, что ходорковский убивал людей - идите с ними в прокуратуру! В интернете-то все смелые, а на деле - нет. По поводу евреев - не все сволочи, как ходорковский, макаревич, шевчук. За что нормальных евреев ловить?!