Данил

Понимаю, что у всех вкусы разные, но какой, по вашему мнению, самый красивый греческий осnров и почему?)

остров*

Александр Комиссаров

В Греции все острова по-своему красивы... .
Мне очень нравится Левкада - белые скалы, белый песок и бирюзовое море.

А через неделю едем на остров Эввия. Пока своих фоток нет, но нас ждет этот пейзаж.. . Пляж Каламос )))

Екатерина Зябкина

Лесбос наверно...

Анна Сердюк

Была только на Корфу. Очень красивый остров. Красота особенная в его буйной растительности, красивых берегах и бухтах, храмах, столице острова Керкира. Греки считают Корфу по крайней мере одним из самых красивых, нам он тоже очень понравился, до сих пор под впечатлением...

Сергей Самойлов

Корфу, потому что он моя мечта)

Александр Автаев

Который подешевше.

Ка
Карина

Еду на корфу. говорят он самый зеленый

Светлана

Была только на Корфу, очень красивый. Его называют самым зеленым островом Греции

В@ня Комягин

Я была только на Косе, мне он показался красивым, но вообще все хвалят Родос и Закинф.

Наталья Крутышева

Я была только на Родосе и на Сими. Оба острова понравились.

Екатерина Максимова

Я тоже мечтаю о Корфу. Ну и Санторини.

Эльдар Карачаев

Закинф (Закинтос).

Оксана Чернышева

Кроме Крита и Санторини - ни на каком острове больше не была. Заочно по архитектуре считаю самым красивым Санторини (но мне хватит и 2-3 дней пребывания там) , а по природе - острова Тасос, Скопелос, Левкада, Скиатос