Анастасия

Подскажите хороший фитнес тур для женщин. Моя жена давно о таком мечтала, хочу ей сделать подарок.

Михаил Московченко

Могу посоветовать отличный фитнес тур в Тайланде - http://ledi-dieta.com. Совмещение отдыха и саморазвития, много разных видов спорта и фитнеса для женщин. На сайте ты найдешь более подробную информацию.

Александр Васильев

Отправь жену в тайгу или в любой дремучий лес с минимумом продуктов. Вернется сбросив все лишние килограммы, еще и подкачается, убегая от медведей. Дешево и сердито.

Маргарита Тололаева

А может лучше не отправлять одну жену, ей же скучно без вас будет) езжайте в круиз с ней, мы вот с любимым только с Хорватии вернулись от ilovemore, и я ему за это настолько благодарна, таких эмоций я еще никогда не испытывала) хочу обратно!)

Светлана Комова

Порекомендую Фитнес тур в Хургаде на красном море от компании white shark здесь упражнения дает специальный тренер чередует между пляжем и залом.

Ирина Гаврилова

Свози ее на Мадейру. Пройдёт маршрут «25 фонтанов» , потом траверс Пику Арейру-Пику Руйву.

Ек@терин@ Я!

ходила на фитнес, все устраивало, советую вам тоже туда, очень дружелюбный коллектив, не пожалеете https://www.emsimpulse.ru/