Юлия Зыкова

А вы лОжите с прибором на всё,что вам грят чужаки? или прислушиваетесь всё же порой?))

Юлия

Я еще и звОню и с вас смеюся типо короче блин. Вот.

Юляшка

А зачем тогда сюда писать, неужели для того, чтобы с родственниками пообщаться? Вообще-то для того, чтобы спросить совета у людей, в надежде получить дельный и АДЕКВАТНЫЙ! ответ
Раньше еще совсем недавно здесь на вопросы отвечали и обычные люди, и профессионала - но что-то немного изменилось не в лучшую сторону ((((( - иногда на обычный простой вопрос отвечают так, как будто неадекватны ((((((((

Ирина Лаврова

Здесь всё, как и в реале: иное игнорируешь, другое высказывание противоречит твоим убеждениям, что-то совпадает с твоими представлениями о жизни.. . но бывает и так, что несколько строк становятся для тебя настоящим открытием!) ) Все мы до поры до времени чужаки.. .