Влад

Ребята, поздкажите, как добавить в черный список номер телефона? СРОЧНО НУЖНО!! ! СРОЧНО!!!

У меня МТС оператов, и я не могу добавить в черный список номер телефона. Я прочитал как добавить, но не помогло.
У меня появилось сообщение с текстом "Отправить объекты не удалось"
Подзкажите, добавись в Черный список?
У меня телефон Explay Q231

Наталья

Что за "поздкажите"?
Читай инструкцию на телефон, многие т/ф поддерживают свой чёрный список.

Или подключай как услугу оператора: http://www.mts.ru/mob_connect/services/direction_calls/black_list/