Степан

телефон самсунг GT-E1080W нечаянно добавила один номер в черный список, а обратно никак?

Понимаю древний телефон, мне главное чтобы звонил, один номер случайно добавила в черный список, а как обратно восстановить неизвестно. Нигде нет такой функции. там только предлагает добавить в черный список и спрашивает сохранить или нет и все. Может кто развирается?

Оксана Рафеева

там кажется нельзя вынести