Владимир Иванов

Почему с МТС укр-RUS32 (в Крыму) при звонке на местный же МТС снимают 1 гривну?

Почему у меня с МТС укр-RUS32 (в Крыму) при звонке на местный же МТС снимают 1 гривну, а при отправке смс - 50 копеек? у моих знакомых есть 30 бесплатных минут.

не по теме ответ про украину в роуминге, я спрашиваю про Крым.

Олеся Казарина

Потому, что Украина теперь в роуминге находится