Надя

можно мне ездить на мопеде 4 л. с. мне 12 лет. По дачам?

Я Как то раз ездал с дедлм на двух скутерах по четыре лошадей в магаз с дачь на асвальтированную дорогу и там первый раз за три года моей езды на мопеде ментов там небыло. И так едем.. . махают мне свою чёрножопо-бело палку. Торможу.. . бебебе... .
Эт было в 2013 года летом, июнь конец. И деда ругается. И послал меня на дачу и сказал спрятать дырчик в гараж. Прятать не хотел. . но спрятал не зря. . ездили менты около 3 мент тачек и походу искали во дворах мой дырчик. Я как услышал сирену /Виу виу.... \ закрыл ворота на замок. Тип жома нет . И так они проежщали так 3 раза. И стояли там через каждые 2-3 дня около 1 месяца

А мне пришлось с города ехать на велеке на дачу чтоб скучно не было. А ехать 43.3км. И катался на велеке на даче 1.5 месяца пока не понял чо менты плюнулы на искателбство меня /зазаза\

Полина Олина

Как затрахали эти двухколёсные самоубийцы на наших затраханных дорогах. У тебя мозги есть? Вот сидит дядька в кабине Маза или Камаза, высоко сидит и тебя не видит. И тут ты ему выворачиваешься с обочины под правое колесо. Чё будет? Правильно, шлепок на правом брызговике. А кто пострадает? Тот самый дядька на Камазе, а не твой дед и отец с куриными мозгами, которые купили тебе игрушку.

Женечка Павлова

На скутер до 50-ти куб\см и мощностью до 5-ти лошадных сил не требутся прав, но управлять даже таким можно только с 16-ти лет...