Оксана Лукашова

Подскажите, нормальная ли Стиральная машина 8кг WF1802WFVS Самсунг? Отзывы о ней 50/50, не знаю, чему верить.

Регион

Отзывы в большинстве случаев не являются гарантией, что именно вам достанется экземпляр с заявленными достоинствами или замеченными у кого-то недостатками: в одной и той же серии изделий могут быть "отклонения" в исполнении, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Поэтому, ориентироваться следует не столько по комментариям владельцев, сколько по наличию в вашем регионе сервисных мастерских, которые смогут оперативно помочь решить проблемы с техникой. А они могут возникнуть сегодня у любого производителя. Независимо от марки
http://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M

Если вещь понравилась и точно подходит под ваш критерии, то и выбирайте её. Только тщательнее проверяйте перед покупкой (если есть возможность) и обязательно дотошно оформляйте гарантийные документы (даже несовпадения печатей в тех. паспорте и в гарантийном талоне могут создать сложности при поломке машины... )

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:3658-50

Al
Alеnka

Отзывы действительно частенько противоречивые, так что смотрите на характеристики, размеры, цену, функции. У нас например стиральная машинка Атлант на 7кг - стирает на пять, при этом по деньгам обошлась в 10 тысяч. Я очень ей довольна.