Катя Токарчук

вопрос по девятке. непойму что это может быть? только ПРИотпускаю газ и сразу глохнет.

Пробовали с толчка со второй, заводится, звук есть, но только приотпущу газ или сцепление выжму- сразу глохнет. Заводилась и с места но глохнет. Акум тока зарядил, бенз есть. Че это?

Venera Bunesko

Посмотри датчик холостого хода, там жиклер мог забиться, и проверь ваккумник тормозов

Павел Титов

какой двигатель