Денис

купил в рассрочку.. что делать посоветуйте..

Привет всем... купил машину в рассрочку за 36 000.. 21099.. На 3 месяца. Когда я позвонил в первый раз к продавцу он сказал что кузов в отс... приехал к немусильно не приглядываясь купил... отдал сразу 5000...в скором временем оказалось что машине не фига не в отс а иммено кузов.. была вся закрешена замазана.. чтоб видно не было.. я ему позаонил он мне скинул 8000... В итоге про юшло пару месяцев.. я ему остался должен 5000 р .. Т. к я был в отпуске дали маленькую зарпату.. я ему не отдал.. сказал что отдам в конце месяца... ему не понравилось... в итоге он заонит с наездами... что машу заберет... теперь я должен не 5000...а 13000...что подскажите? Вообще ему ни чего не отдать ведь документы от машины все у меня.. или ..?

Да писали. . Планируют завтра днём послать куда подальше его.

Но.. она в принцепе ничего не значит.. хозяин машины не он.. да и ещё раз повтаряю все документы у меня.. и машину на днях будет оформлена на меня..

Ирина

Расписку писали, что отдадите за 3 месяца? Если нет, то шлите его нахер.
И ищите деньги, чтобы отдать остаток, ну и может небольшие пени, но никак не 13к.