Лёха Чухланцев

У МРЭО возникли вопросы по поводу автомобиля. № не совпадает с номером запчастей. Отправили на экспертизу.

Если экспертиза в пользу покупателя, жалобу можно подавать???

Ирина Ерохова

Это вопрос к юристам (есть такая категория вопросов "Юридическая консультация"). Только мне интересно - а зачем сверять номера каких-то запчастей? Может поделитесь секретом? Обычно сверяют номер кузова с документами, VIN-код. Я даже рискну предположить, что если Вас пытаются развести - то разведут стопудово.

Олеся Тимофеева

Дело в том что на учет ставили в этом же МРЭО, все было нормально, с учета снимаем они сверяют № с запчастями. Ставят на штраф стоянку. Машине 20 лет, понятно что менялись запчасти