Светлана Мосина

Помогите в виборе городского автомобиля!

Хочу купить городской хетчбек, Машина нужна в основном для езди по городу, рассматривал вариант и гольф и поло может кто еще что то посоветует, цена должна бить не дороже гольфа 2013,Китай не предлагайте

Надя Чигринова

запорожец бери багажник спереди за хабаром приглядывать легче

Ольга Кравченко

пежо, шкода

Ирина Беккер

приора, гранта

Алексей Шерстюк

заз шанс хатч. 360 тыс новый.

Алексей Маширин

в виборе помогу. советую nissan note или micra, golf и getz

Анатолий Поляков

Фабия, Сузики Свифт -бешенная табуретка,

Любим Хорватов

Поло маленький, Гольф дорогой. . Посмотри что ли Фабию 1.6, нормальное взрослое авто, механика либо шестиступка автомат (не DSG), и за 2012-13 год цены адекватные. .

Ну либо Короллу, как у всех )