Paruyr Bayramyan

Можно улыбаться на кладбище?

Руслан

нет, и без пинжака с галстуком не входить

Roman Burmak

Конечно, особенно если твоего врага хоронят :)))

Дмитрий Крутиков

не желательно

особенно ржать

хотя если покойный хотел бы чтобы смеялись тогда другое дело

Анатолий Степовой

мне мертвые анекдоты рассказывают) ржака обоссака

Вася Петин

Если знаешь, что умерший ушёл примерённым с Богом и находится у Господа, но если нет, то можно только рыдать И конечно подумать, а где буду я по ту сторону жизни

Иван Маркелов

Можно, но лучше туда ходить как можно меньше

Gevorg Azatyan

И смеяться можно, и петь, и танцевать, и есть, и даже спать.. . А кто запрещает?

Артур Теблойты

Как настроение. Когда годы проходят, то вспоминают с улыбкой живого. А по началу только момент расставания. Самый кошмар.

Назгуль Таабалдиева

Можно улыбаться, хотя вряд ли захочется.