Григорий Онищенко

На днях проезжал через кладбище

пролетели три белые бабочки, а может больше, не уверен, немного стало не по себе, кто знает что это было, холодно ведь ещё им летать, я в шоке, если бы был один решил что показалнсь. может примета?

Ночью температура ниже ноля

Немного волосы встали дыбом

Сайгид

надо вам определиться.. либо быть атеистом и не верить ни во что... или верить в Бога.. а не в приметы суеверия и бабьи басни.

Оксана Григорьева

Иногда 3 бабочки - это всего лишь 3 обычные бабочки.
Не рано - зимовали на свежей могиле ( там температура выше за счёт процессов разложения ) , разморозились и полетели.

Сергей Овчеренко

я сегодня одну их этих бабочек видел, вывод остальные померли....

Ай
Айнура

ну вот и думай после этого!

Павел Артемьев

Это были 3 мимо пролетающие бабочки, кои, по всей видимости, чуть не наполнили ваши штаны, только-то и всего. Это примета того, что стоит начать думать, а не верить во что-то шизойдное.