Игорь Сторожков

Мне очень страшно находится на кладбищах, даже когда на машине проезжаем мимо кладбища меня сипает и глаза светлеют

Это было этой весной в начале мая, мы с классом поехали в Бахчисарай и там при замке есть кладбище старое, вход был воспрещен но мы зашли с подругой . Мне всегда говорили экстрасенсы что мне от бабушек передались силы но я не верила, и вот мне подружка говорит Карина ты видишь что то на кладбище? Вообще я закрыла глаза и увидела как будто и не закрывала их как возле одной из могил сидела девушка в старом одеянии и грустно смотрела на могилу . После этого я не могу находится на кладбищах . Что это может быть?

ну сипает это типо мурашки по коже и тебе так жутко и не по себе. А глаза светлеют, ну не знаю почему светлею.

Если бы было так я бы рассказывала что я супер колдунья и все такое, а так я у людей спрашиваю что за хрень тогда была

Оксана и Сергей спасибо вам огромное за ответы)

Ан
Анютка

что такое " сипает"? и как могут светлеть глаза???? вот уж чудеса

Екатерина Пушкарева

это нормальная реакция особенно если у тебя есть силы, просто перебари страх

Рустам Юсупов

ну мы однажды в детстве, ночью на кладбище попали, так очень быстро оттуда сипали
А вообще ты просто сказок начиталась и ждешь, что тут тебе верить будут

Светлана Яковлева

Ответ в почтовом ящике.

Марат

у меня есть друг Магила он работал на кладбище в 90е, и сказал не благодарная работа, хотя всё по бумаги

Василий Иванов

Я не знаю, что это может быть, но охотно верю, что это так и было. Просто если вы не можете преодолеть этот страх, то постарайтесь не бывать на кладбищах, ничего там хорошего нет, а родных и так можно помнить. Если есть возможность, то найдите человека, который вас отольет на воске, он вам все скажет и страх уйдет. У меня была ситуация в жизни еще более печальная, о которой уже больше 10 лет забыть не могу, мне тогда помогли справиться с ней именно люди, которые умеют делать это.