Танюша Суденко

мне очень страшно находится среди деревьев (находиться между ними) , а на кладбищах чувствую себя нормально. почему?

Калипсо

Все правильно- из-за деревьев (ограничен обзор) интуитивно ожидаешь опасность.
А на кладбище обзор обычно не ограничен, да и опасаться некого.
Это просто работают наши инстинкты.

Дулат

готическое мироощущение? которое дано нам из прошлого

Мария Шипова

не друид...

Владимир Воробьев

Чаще всего в таких случаях срабатывает память души, память прошлой жизни...