Marina Zamulko

Вопрос предпринимателям Где вы находите клиентов? У нас вид деятельности - сварочные работы.

Татьяна Морозова

Делается продающий сайт, запускается реклама в Яндексе по запросам "сварочные работы" и принимаются звонки от клиентов. Все просто. Я по строительству так работаю, неплохо заказы идут.

Виктория Хомякова

Клеить нужно на холодную сварку, клиенты будут искать вас сами.

Mister Pak

все в округе должны знать, что рядом есть сварка. и все фирмы должны знать и предприятия. тогда ваши цены можно поднимать на заоблачный уровень. главное - качество обслуживания. тогда весь рынок ваш.