Дмитрий Федоров

известные предприниматели Украины? Их деятельность?

Михаил Володин

Есть рейтинг Форбс-Украина
вот ссылка
там о 100 богатейших людях краткая информация
ФИО, размер состояния и сфера деятельности

Ольга Кулаева

Вопрос поставлен не совсем так - нужно, "известные воры"....а деятельность их заключается в том, чтобы захватив власть, законодательно обеспечивать воровство, подавать его, как предпринимательство.... Собственно вопрос то вы поставили верно - они "предприниматели" в законе... ((

Абулайси Саидахмад

сын януковича сын луцнко дочь тимошеко пожалуй самые известные