Сергей Герасимов

может ли торговый отдел района попросить предпринимателей приостановить деятельность на 1 день

уличная торговля торговый отдел попросили не работать один день так как на нашем месте хотят провести фото сессию для администрации но предпринимателям не удобно такое предложение

Катерина Угняченко

в каждом курятнике есть свой петух

Lestrigon Lestrigon

ну так пусть оплатят этот день простоя да и всё. проблема в чём?

Людмила Абазина

просить может.. .
вы вправе отказать...