Ольга

если я частный предприниматель, но деятельность моя проходит не по месту проживания, а в

другом городе и я хочу взять на работу официально человека, мне нужно ехать вместе с ним в центр занятости по месту прописки?

Анатолий Прокофьев

если вы в РФ, то центр занятости вам в этом вопросе не нужен, а вот в ПФ (за 30 дней) и ФСС (за 10 дней) на учет встать как работодатель должны...