Сергей Павлов

Может ли частный предприниматель ездить на порш каен? Парень не говорит кем работает, говорит частный предприниматель (

Корней Алексеич

Я знаю одного ИП - у него свой самолет есть.
Работает давно, с начала 90-х, работает много, ничем криминальным не занимался, всё отлично наладил в своем бизнесе, теперь только сливки снимает.

Пусть ездят и летают на чем хотят. А если что не так -

Настёна I-Am-Happy

Смотря чем именно занимается. Ну вообще может.

Ва
Василий

Я думаю если человек ИП платит налоги он может ездить на чем угодно если у него есть права.

Юлия Неизвестная

Что значит "может"? Типа есть закон, запрещающий представителям малого бизнеса пользоваться определенными марками авто? :)))

Atahanjan

знаешь, есть вообще безработные которые ездят на порш каен и при этом куплен на честно заработанные деньги!!!!

С. Т.

может-может!
На вертолёте-бы летал, вот тут можно задуматься!