Администратор *

Я - частный предприниматель. Какие могут последовать штрафные санкции, если я официально закроюсь и продолжу работать не

Игорь Игорь

Как повезет. Годами могут не приходить контролирующие органы. Но может случиться по закону подлости -только закроетесь и сразу начнут проверять. Может вы уже стоите в плане проверок на следующий год. Планы проверок уже опубликованы на сайтах регинальных прокуратур. Для начала проверьте себя там

Ответственность физических лиц за незаконное предпринимательство смотрите здесь http://www.mosuruslugi.ru/articles/134/

Лиза Лиясова

Так все, кому Вы платили, и перестали платить и будут ВАм грозить "за неуплату". Конечно если смогут доказать, что Вы там что-то делаете. Ну, а рекетирам и доказывать ничего не надо будет. Они и так всё увидят.

Игорь

потом узнаешь

Корней Алексеич

если крупные суммы в банке светится не будут то и прокуратура заморачиваться с проверками не будет