Анастасия Емельянова

Можно ли вернуть деньги за приставку?

Допустим, купил новую приставку, но после пару дней работы понял, что она не для меня. (Диски для приставок слишком дорогие и это мне не по карману) . Играми не интересовался, да и была скидка - вот и купил. Коробка и чек при себе, но "пакетики" от джойстика и прочих проводов вскрыты. Могу ли я вернуть приставку в магазин, если не прошло еще 14 дней?!

Елена

да можешь но лучше уточнить у продовцов

Елена Лайм

Нет, это не тот, товар, который можно вернуть по причине - не подошел. Более того, раз у вас не сохранен товарный вид, то у вас не было бы права на возврат даже если бы товар не входил в перечень невозвращенцев.