Ангел Ангелочек

Сколько времени в день вы реально проживаете для себя? Не считая время сна.

...а вы уверенны?

Ксюша Сабор

Все остальное время.

Александер П

А я целый день реально провожу для себя-и когда на работе, и во время сна-тоже

Ира Рысина

Почти все время
Развлекаюсь пока молодая 😉

Адиль Саалиевич

Ну впринципе, часов до 6 занимаюсь умственной работой даже в полностью свободные дни, самосовершенствуюсь, так сказать. Ну это же я делаю для себя....