Катюня Андержанова

Помогите пожалуйста вспомнить название книги. Девушка приехала

в академию волшебства учиться, завела подругу. В нее влюбились 3 пацана, но это было не правдой, они претворялись. Еще там были вампир и оборотень, которым она на самом деле нравилась. Еще у нее был питомец Зюзя (кажется) . Я надеюсь этого хватит, потому что больше я не помню. Помогите пожалуйста, очень нужно

Любовь Сироткина

К сожалению я не знаю такой книги, но по твоему описанию история напоминает Сумерки (Стефани Майер) . Ну и мне самой стало интересно что же это за книга))