Анна Хлебородова

он уже названивает, могу я не подходить больше никогда к телефону? Никогда?

ситуация такова, разговаривала с парнем по телефону, стала рассказывать свои мысли по поводу машины 1, на что он мне
сказал: ммм катали тебя походу недавно на ней, меня передернуло, поясню, вчера мне пришло смс на почту телефон пропищал, парень сказал не покажешь смс все кончено, стал намекать что я с подругой шала. ы, после того что я сказала, что он наркоман и друзья его, он все время говорит, что я перед мужиками жо. ой кручу, где бы я не работала, (поясню, с парнем вместе 4 года, последние 3 года из друзей и знакомых у меня 1 подруга, которую он называет шала. ой, не любит ее, больше я не с кем не общаюсь, он очень ревнивый, я на встречу собиралась чуть дольше обычного, он весь вечер недовольный, типа я гуляла где то, еду на автобусе, долго жду, он орет в трубку едь быстрее или гуляй где гуляешь, честно 3 года я получаю не за что, пошла по работе стену росписывать, да я задерживалась там до позна да, но так я его туда звала, устроила туда его работать, я не хотела изменять я рисовать хотела, он не работает, предлагаю ему подработку на дому, он отказывается, каждый день до позна ездит к другу на квартиру накуриваться) . Вместе мы 4 года, я месяц ищу заказчиков по работе, сказала ему что он не ищет, на что я услышала ответ а ты месяц ищешь и ничего не нашла, чем ты лучше, я сказала ты все время на этой квартире куда меня ты не берешь дорогой. на это он ответил а нах. й ты там нужна вообще, мои друзья они не твои друзья, я стала высказывать ему его же слова, он сказал зае. . ла ты уже, общаться с тобой не хочу не звони (такое я слышала миллион раз) . Все то что я написала выше повод для расставания? Могу я просто перестать поднимать трубку, просто с сегодняшнего момента уйти, у меня даже секса нет, он накуривается какой секс, да и какой секс, когда меня называют шала. ой, и говорят что я ничего не сделала для него. .У меня так котенок болеет, еще он...

нормально говорить мне да ты там у моих друзей просто на. уй не нужна.. . мне охота наряжаться, красится, вдохновлять своего мужчину, у меня нет такого уже много лет.. . сейчас он названивает мне, я устала за 4 года от этого. я устала. . я хочу интима у меня нет его раз в 2-3 месяца, на улице, я хочу быть желанной. . хочу делать человека счастливым. особенным. . а мне говорит мой ич да вы бабы все одинаковые.. . мы ссоримся. . я остаюсь одна. он к дружкам на квартиру до утра накуриваться.. . там никтоне работает. . имею лия права на нового другого парня.. . я хочу любить себя, а сейчас я пративна себе, секс для меня это нечто грязное...

Татьяна Королькова

Российских либералов привыкших жрат и хавать и пропагандировать своё желание вкусно жрать посадили на диету: ни устриц тебе, ни омаров; ни пармезанов с моцареллами, ни фуагры с трюфелями.. . Вот он, Маяковский: Ешь ананасы, рябчиков жуй...