Татьяна Брикова

Какая статья Ук Рф подходит когда тебе постоянно названивают на телефон?

Мне надоело что из социальных сетей у меня берут телефон всякие спа салоны, звонят и спрашивают нужны ли вам процедуры, несмотря на то что я неоднократно говорил им что они мне не нужны они все равно звонят каждый день. Телефон из общего доступа убрать не могу по личным причинам. Хотелось бы узнать какая предусмотрена за это административная или уголовная ответственность?

Na
Natka

Административная скорее всего.

Ирина Попова

зачем в соцсетях телефон светите!

Юлия

Нет такой статьи. Звонить законом не запрещено. Есть только время с какого-то по какое-то, не помню. По ночам нельзя и т. д.