Андрей Журавлев

Помогите найти современный немой фильм

Фишка фильма в том, что фильм без слов. За все время ленты герои не произносят ни слова. Но фильм новый, где-то 2010 года, ориентировочно, ну ±2 года.

Фильм не наш, не отечественный. Наверное, Европа (по крайней мере, место действия не похоже на Америку) . Вроде бы, даже, Франция. В центре кадра - несколько параллельных историй людей, отправляющихся на отдых на море, и как их истории пересекаются друг с другом.

Ключевые слова — отдых, отпуск, счастье, семейный (возможно даже, что одно из этих слов фигурировало в названии) . Фильм откровенный, в нем был целый парк нудистов, например. То есть уже для зрителей от 16 лет, я так понимаю.

Фильм хоть и без какого-то очевидного смысла и посыла, но логичный, затягивает и к чему-то приводит. На фоне не играет музыка, не появляются кадры с текстом и пояснениями (т. е. нет отсыла к фильмам с Чарли Чаплиным) . Просто фильм без единой реплики, но со звуками окружающего мира.

Смотрели с родителями на «смарт-тв» , точнее описать не могу, т. е. фильм достаточно популярный, а не какой-то глубокий артхауз.

Помогите найти, пожалуйста 😞

Де
Денис

Артист