Та
Танюша

Объясните как подключить ноутбук (Samsung R518) к интернету через Wi-Fi роутер ((Keenetic Lite 2)?

Дома есть Wi-Fi роутер (Keenetic Lite 2). От него хорошо работают телевизор, телефон, компьютер. Но пробовала подключить подключить ноутбук ноутбук (Samsung R518), ввела пароль от Wi-Fi и пишет, что "Состояние: подключено, уровень сигнала: отличный, т. е. всё должно работать. При входе в браузер подключение отсутствует и появляется окно: Подключение: прямое подключение. Там нужно заполнить "пользователь" и "пароль". Объясните как подключить ноутбук к интернету через Wi-Fi.

Лариса Шило

Название браузера какое? И удалите ваше "прямое подключение" - возможно, оно мешает.