Рамиль Ахметжанов

подскажите кооперативные игры по локальной сети где нужна только игра а не через всякие хамачи и т. д

у меня комп и ноут хотим с братом в какие нибудь игры на прохождение в двоем поиграть. что бы установили игру и играли

что нибудь пострелять

Светлана Гудименко

Перед тем как задать вопрос, нужно подумать то, что ты пишешь, как ты создашь локальную сеть без "всяких хамаши и тд" . Предложи своему другу принести компьютер к тебе домой, подцепите их друг к другу и наслаждайтесь

Анюта Глушкова

Worms World Party, Worms 3d, хоть бы стиль указал, есть еще шахматы по сети, Diablo2... =))

At
Aton

Просто покупайте лицензию

Андрей Никитенко

скачай Tunngle и все это как хамачи только в разы лучше