Сергей Матросов

будет ли аналоговый FM/СВ радиоприемник Philips, ловить большое количество зарубежных и российских радиостанций??

http://www.philips.ua/c/Radio/original-radio-mini-or2000m_12/prd/

Евгений

Хотите ловить много зарубежных радиостанций - покупайте приёмник с диапазоном КВ и хорошей чувствительностью и избирательностью. Например, Degen DE-1103.

На СВ много радиостанций не поймаете, а для FM радиостанций зона приёма вообще ограничена прямой видимостью (т. е. несколько десятков км).

Елена Харитонова

Нет.
Радиостанций есть столько сколько можно поймать на "дешевку".
Какой смысл вещать куда попало?

Ксения Абрамова

Будет, если сделать хорошую антенну с блоком селекции, и добавить конвертер, пол "шарика" будет ловить....