Svetlana Corjan 3Акирова

В какое время суток и время года приём Fm-радиостанций осуществляется лучше всего?

Анастасия

от времени суток не зависит, от погоды -сильное поглощение туманом-дождем, и активности солнца -при авроре возможен сверхдальный прием

Людмила Григорян

На FM всегда, лишь бы станция ловилась

Виталий Ремизов

Дождь - плохо, сухая погода - гуд !
p.s. листва на деревьях - плохо, голые ветки - гуд !
p.p.s. Утром, перед рассветом, даже если всю ночь шол дождь, часто бывает передышка . и даже солнышко, из-под горизонта !
И время свободное чаще всего совпадает, до службы / работы, если летом ...Утро - однозначно и лучше зимой !

Музычка Музычка

в любое время суток, лишь бы погода ясная была и приёмник не закрывался местностью

Денис Махмутов

На ФМ фсегда. А вот на АМ.. . Только когда стемнеет, и то в одиннадцать, пол двенадцатого ночи...!