Сергей Овчеренко

Как собирают башенный кран? В какое время суток это делают? Ни разу за 24 года не видел...

Галина Унанян

днем делают. долго объяснять. короче-ставят другим краном.

Павел Колокольцев

Его собирают на земле, в горизонтальном положении, а потом поднимают за несколько минут.

Полина Стародубова

а я как то наблюдала как крановщик взбирается на башню, зачарованно взирала, последние пролеты он очень быстро прошел , а первые долго) наверное чем выше , тем меньше притяжения

Борис Ежов

А целиком телепортируют, в сборке! :))))))))