Василий Зайков

а чо будет если в ответ на яблоки поляки и прибалты небо на калининград перекроют?

Александр Галашкин

Это объявление войны, дристунок

Любовь Ермилова

Прокопаем тоннель

Серега Шугаев

идите ка укладывайтесь спать, утро вечера мудреннее

Ольга Мальцева

я больше всего боюсь чтобы местное приграничное не перекрыли

Екатерина

Балтика есть.. . прорвёмся

Оксана Семенкова

ну и фантазиии у вас господин с усами)
мы тут под кофеек с девченками решили референдум в калининграде проводить, а то кататься некоторым до родичей в другую страну . проблемки всякие приграничные. .

немцев много, а вдруг выгорит) ) будет еще один очаг напряжения))

Марина Сергеева

чем перекроют баран? трусы свои натянут ?

Анатолий Богатых

мусье, вы б сало не роняли, зимой пригодится)

Наташа Метельская

А, Белоруссия на что?