Елена Зимина

Яценюк- Украина находится в очень тяжелом экономическом положении - Слава Украине!!!

Ни
Нина

майдан майданил на майдане, да не вымайданил
слава украине

Cветлана

«Небесная сотня» майдауна – это теперь чё, «Небесные 10.000
Донбасса/Луганска» ?

Ребе Каломойский и ребе Яйценюх таки рады уже или таки ещо
не совсем?

Юл
Юлия

Зато про санкции красиво глаголит

Ольховский

я не знаю, что за здание у них там в киеве, на майдане, горелое... они его плакатиком с надписью "херомям слава "занавесили... ну... проблему решили, спрятали... видимо, так во всём...

Ля
Ляззата

ну еще бы она находилась в легком.. . ее со всех сторон морщат бедную

Би
Бика

Какому Славе ещё передадут Украину? Что новый олегарх наметился?

Тата

Чем хероватее Украине, тем громче крики Слава )) Когда политики давят на патриотизм, значит воровались )) Слава КПСС по другой причине было ))