Сергей

можно ли стать трактористом при гипертонии

Ирина Кургузова

Щяс все гипертонии лечатся регулярным приемом препаратов... РЕГУЛЯРНЫЙ--это ежедневный прием лекарств, а не когда заболело...

Анна Боровкова

Может учреждения обманете .а 3месяца при духоте и 35жаре? Гипертонический криз может быть, инсульт .а ежели везете людей? В обморок упадете и выедете на встречную полосу. Сначала обследуйтесь у врача .профилактика, например помогает гирудотерапия и донорство крови. запасьтесь таблетками, сумка холодильник тоже не мелочь .и вам хорошо будет и окружающим проблемы не создаете .раз в год сьездите в санаторий: ванны, обливания, контрастный душ, релаксация, бассейны, диета, физиолечение, ароматерапия .на здоровье не экономят .

Оксана

Можно, но лучше подлечиться. Наши трактористы, кто гипертоники, иногда не выходят на работу, а это всех бесит и подводит в работе.