Илья Гордеев

Где работая можно получить дом или квартиру. при условии что не военнослужащие а просто отработать определенный период

Сергей Гагарин

например для врачей в сельской местности. если пригласили

Иоган Бах

резидентом иностранной разведки в стране проживания

Татьяна Звозскова

нигде.... такое было только в СССР

Елена Сивохина

Зависит от Компании... У нас, например, чтобы ИТРу получить квартиру, надо отработать 5 лет, и потом ещё 5 лет - для получения квартиры в собственность, для рабочего - 10 лет стажа (без замечаний) и так же 5 лет отработки.. . Кроме того, по отдельному пункту Коллективного договора идут моложые специалисты и остро нуждающиеся...

Иван

,У нас тут ментовское новоселье недавно показывали, около 70 семей плучили жилье. . Врачам дают, кто едет в удаленные поселки работать.

Владимир Взоров

на Камчатке дают квартиры работникам, в новостях говорили.