Михаил Московченко

посоветуйте как лучше быть и скорее-как вообще внимания не обращать на это все и по жизни вцелом и в частности

работаю в колл центре по приему звонков одного из провайдера. Но дело тут даже не в этом совсем
суть в том, что я не знаю, как уметь не обращать внимание на мат, который доносится из уст 99% мужской половины сотрудников-их пошлятина в разговоре между собой и мат просто уже границ не знает, злость кипит, суть в том, что мы в одном зале, этот мат уши режет стыдно до слез, они совершенно не стесняются никого и не стыдятся напрочь, кроме злости между собой и мата нет ничего, приходят на работу злющие как мигеры и мат на весь день-больше ничего-как их вообще принимали на работу-я не могу понять. Разумеется, на работе у меня сугубо официальные отношения и то только в своем отделе, на уровне рабочих вопросов и привет/пока, суть в том, что физически все в одном зале-как еще больше приучить себя ставить "стену" между собой и совершенно мне ненужными людьми, за годы этому я во многом обучилась - не обращаю внимание на многие очень многое, как не обращать внимание еще на эту мерзость? Грязь злющая льется изо ртов просто. Еще есть у нас две дамы-но те слава богу в других сменах, кроме пахабного мата никак иначе не общаются.

Катерина Зинченко

свобода слова! ура, товарищи!

Н:
Наташкин :)

не, ну правда, не к вам же относится ругань? чего волноваться