Александр Шеметов

Доброго времени суток! Кто получал единовременное пособие на рождение ребенка?

Как оформляется? Какие нюансы? Все ли могут на него рассчитывать? Я не работаю, муж работает

Алексей

всем положено. . и пособие по уходу за ребенком до полутора лет положено всем..

Антон Бирюков

Муж должен все узнать в своей бухгалтерии, там же он его и получит. А пособие до 1,5 лет Вы будите получать сами. Узнайте в СОБЕСе, по месту жительства.

Dasha Maslikova

собес уже не существует. Органы социальной защиты населения теперь называется. Единовременное 13 тыс муж получит. А вы получите еще пару пособий на рождение в ОСЗН и пособие до 1,5 лет