Ольга Баранова

помогите, подскажите как накормить зайченка

он очень маленький ему дней 15 только

вот этого я и боюсь ((((((((((((( а где маму взять-то мы у подросков забрали, а они из садов привезли, и где нам теперь искать её маму????

а где теперь искать этих подросков?

Екатерина Рябцова

У зайцев нет своих мам они кормят всех. Зайчиха сажает своего зайченка в укромном месте и бежит кормится. Любая пробегающая рядом зайчиха накормит его у них так принято . Так что посадите его где нашли ребчта и его там найдут и накормят .

Галия Туктарова

Капустой, морковкой.

Св
Светлана

На даче жил зайка на участке, с лечу прибежал, кушал кашу!

Милашка Исаева

Может и не есть ничего, может погибнуть, ему мама нужна.

Светлана

Нельзя диких животных держать дома. Я держал дома двух зайчат. Выросли, но боялись меня. Очень осторжные и норовят убежать.

Да
Дарья

если у кого то есть кормящие крольчихи -подложите к ней, или к кошке (может примет) .

молочком (слегка разбавленным) из пипетки.

Давно бы уже у ветеринаров спросил на их форуме или доехал до ближайшего.

Виталий Евстигнеев

Детской смесью из пипетки. Мы так котят кормили

Анюта Глушкова

капуста, морковка