Александр

Завтра приедет свекровь в гости, чем бы ее накормить? Что бы быстро и легко готовилось, ну и конечно же вкусно!

Татьяна Сырцова

а что, ВЫ обычно не вкусно готовите?))

Елена Соскова

курочку пожарить, картошечки, салатик свеженький. чай с конфетами

Вася

картошка с курицей и овощной салат

Людмила Брановец

а ко мне когда свекровь приходит, ничего не ест и не пьет (боится наверно).. .

Самаэль Аун

курицу с картошкой в рукве запечь, к чаю кексик забабахать

Лиза Филатова

Да обычный обед + что-то сладкое+винцо.

Максим Вертипрахов

плов или картошку жареную с селедкой

Елена Февралева

испеки пирог с чем нибудь в инете полно рецептов быстро и вкусно