Ne
Nemo

Страдаю - что завтра готовить из необыденного и быстрого?

Для ВСЕЙ СЕМЬИ ((

А то им, видишь ли ты, пельмени надоели! ))

Саша Сорока

Рыбу в фольге запеките) Не знаю, насколько необыденно, но быстро и вкусно)

Михаил Сергеевич

Знать бы, что у вас обыденное, а что не очень... )
У нас плов хорошо идет.

Ва
Валерия

Чохохбили, если я правильно написала. Хорошее блюдо.

Игорь Васильев

приготовьте кашу гречневую с мясом (курочкой, грибами) в горшочках в духовке!!! Просто, вкусно, необыденно и не сложно

Николай Биркин

курицу (бодра, голень) аджикой обмажьте, в пакет и в духовку, на гарнир запарьте кус-кус

Елена Царёва

Как что теперь плов, самсу, добавьте супчику горохового и курку гриль, разнообразьте недельку, минтайчиком жареным, пирожками с капустой и на конец недели окрошку замутите. А там на яйца переведите и кутью с куличом через пару недель сами пельмени попросят

Lydmila Timashkova

на завтрак полезнее всего каши, гречка со сливочным маслом и молоком -вкуснота!!!

Ирина Морозли

суп с курицей и сушеными грибами (грибы сейчас замочить надо).

Наталия Стольникова

плов с курицей. можно пирог в духовке рыбный или мясной. ну а если уж совсем не хочется стоять у плиты, то макароны по флотски